Ibu pergi ke pasar untuk membeli 6 kg beras. harga 1 Kg beras 12.500. taksirlah banyaknya uang ibu untuk membeli 6 kg beras
Matematika
ikeng1
Pertanyaan
Ibu pergi ke pasar untuk membeli 6 kg beras. harga 1 Kg beras 12.500. taksirlah banyaknya uang ibu untuk membeli 6 kg beras
2 Jawaban
-
1. Jawaban salma689
ya 12.500 × 6 = 75.000 bukan? -
2. Jawaban thaliaanthea
6*12.500= 75000 rupiah untuk 6 kg beras